RRB NTPC 2020 Exam Date | Railway NTPC Exam Date Announced - Check NTPC Dates Now

1 ਦਸੰਬਰ 2020
386 821 ਦ੍ਰਿਸ਼

RRB NTPC 2020 Exam Date | Railway NTPC Exam Date 2020 Latest Update | RRB NTPC Exam Date 2020 wifistudy | Railway Exam Date 2020
🚀 Full Playlist of Sahil Sir:
👉 paworld.info/camera/PLT2PUxNJBoePcL_YjyKKKoNm3QOzYtzPw.html
Follow Sahil Sir on Unacademy
👉 unacademy.com/@sahilkdl022
For Unacademy Subscription Use Code 'SAHIL10' & Get 10% discount on any course.
Unacademy Educator's Feedback Form: 👉🏻 bit.ly/2STTD36
Subscribe Our New Channels:
✿ Bankers Way: paworld.info/vision/zdgWZfyWtkrlRUrLwWYfbw.html
✿ Speed Maths: paworld.info/vision/nSRI8q1KgOftVVXaFM8v1Q.html
✿ Maths Magic: paworld.info/vision/AHueV8GLLzhor6lqFwLBcg.html
✿ Just General Science: paworld.info/vision/U1a_eIElXW8fdFgR-AjZLw.html
✿ Hello Teachers: paworld.info/vision/oNrPU3AnFBSWQRqKju7_bw.html
✿ wifistudy State PSC’s:
paworld.info/vision/EKJJeC4ejlQ9gbxmQIz7AA.html
wifistudy is a part of the Unacademy Group.
=== Live Classes Schedule (Mon-Fri) from 7th Sept ===
✿ Morning Shows:
05:00 AM - Current Affairs Quiz Show by Bhunesh Sir
05:30 AM - Maths Short Tricks by Prabal Sir
06:30 AM - One Word Substitution & Idioms by Harsh Sir
07:00 AM - The Hindu Editorial by Harsh Sir
08:00 AM - Current Affairs Show by Bhunesh Sir
08:40 AM - Vocabulary Show by Harsh Sir
✿ RRB NTPC 2019-20 सफलता Batch:
09:00 AM - General Awareness by Rohit Sir
09:30 AM - General Science by Neeraj Sir
10:15 AM - Reasoning by Deepak Sir
11:00 AM - Maths by Sahil Sir
✿ RRB Group D 2019-20 Selection Batch:
12:00 PM - General Science by Priya Ma'am
12:30 PM - Maths by Sahil Sir
01:00 PM - General Awareness by Bhaskar Sir
01:30 PM - Reasoning by Hitesh Sir
✿ UPSC CSE 2021 (Mon-Tue):
02:00 PM - Economics by Upendra Sir
06:00 PM - General Science & Technology by Upendra Sir
✿ SSC & Railway Exams:
03:00 PM - Maths by Pawan Rao Sir
✿ SSC/Banking/All Exams:
05:00 PM - English by Aisha Ma'am
✿ SSC CGL 2020 Foundation Course:
06:00 PM - GS by Priya Ma'am
06:30 PM - Reasoning by Deepak Sir
07:00 PM - GA/Current Affairs by Bhaskar Sir
07:30 PM - English by Sandeep Kesarwani Sir
08:00 PM - Maths by Dhasu Sir
✿ SSC JE 2019-20 (Technical) Crash Course:
03:00 PM - Mechanical Engg. by Neeraj Sir
10:00 PM - Electrical Engg. by Ashish Sir
10:00 PM - Civil Engg. by Sandeep Jyani Sir
✿ SSC CPO 2020:
11:00 PM - Maths by Naman Sir
✿ All Competitive Exams:
07:30 AM - Maths by Ajay Choudhary Sir
09:00 PM - Math by Rahul Sir
10:15 PM - Maths by Sajjan Sir
11:00 PM - GK by Praveen Sir
11:30 PM - Maths by Ayush Sir
✤ Download the Unacademy Learning App Here:
➤ Android: goo.gl/02OhYI
➤ iOS: goo.gl/efbytP
✤ For More Such Classes Get Subscription Advantage:
👉 Railway Exams: bit.ly/2XBGTCp
👉 Banking Exams: bit.ly/2JfT7Y6
👉 SSC Exams: bit.ly/2FLmoJ0
👉 UPSC CSE: bit.ly/2YtKMX6
👉 NDA/Air Force X & Y/Navy: bit.ly/2XEWEsi
👉 CDS/AFCAT/CAPF: bit.ly/2Xix1ZU
👉 RPSC: bit.ly/304XBaJ
👉 UPPSC-UPSSSC: bit.ly/2Xf14ld
👉 GATE & ESE: bit.ly/2uoyyVQ
👉 SSC JE: bit.ly/2FLmoJ0
👉 NTA-UGC NET: bit.ly/2KOiAel
👉 IIT JEE: bit.ly/300BdPJ
👉 CTET & TET: bit.ly/2YsVRb0
➤ Use Referral Code: WIFISTUDY
To Get 10% Discount on Unacademy Subscription
Unacademy Subscription Benefits: -
1. One Subscription, Unlimited Access
2. Learn from your favorite teacher
3. Real time interaction with teacher
4. You can ask doubts in live class
5. Limited students
6. Download the videos & watch offline
👉 Download wifistudy App: bit.ly/2IrolwJ
👉 Follow us on Telegram: t.me/wifistudy
#Subscription_व_Live_Classes_Schedule_in_Description

ਟਿੱਪਣੀਆਂ
  • 🙏🙏🙏

    Kavita PooniaKavita Poonia23 ਦਿਨ ਪਹਿਲਾਂ
  • Ni pe ex .

    Kavita BorkiKavita Borki26 ਦਿਨ ਪਹਿਲਾਂ
  • thanks sir

    Upendra SahaUpendra Sahaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • kaun si chakki ka khate ho bhai, gulabjamun ban gaye ho, sehat pe dhyan do, maths baad me karwa dena

    Rajveer JhaRajveer Jhaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Hi

    Ajay AadiwalAjay Aadiwalਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Regular hai

    Dharm GajDharm Gajਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Se

    Dharm GajDharm Gajਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Kal

    Dharm GajDharm Gajਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir

    Dharm GajDharm Gajਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • G

    Dharm GajDharm Gajਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Last date form bharnake

    Ankit KumarAnkit Kumarਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir form bhrane ki last date kya hai

    Rohini ChitteRohini Chitteਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Math padhni h

    Anjali RaikwarAnjali Raikwarਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Ohhoooo 🦁🦁 feel like koi yuddh hona vala hai 🧐🧐🤨✊🏻👊🏻💪🏻🦸‍♀️🦸‍♂️🦹‍♀️🦹‍♂️ Lag jaoo sabhi 💰💰💰💰💰😄🌍🌿🚬💨🏡🚗💨

    StaR** GirLStaR** GirLਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir mujhe kese admit card milega plz blo

    Maman DebnathMaman Debnathਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Abe dhile dbbe agr sb ka selecten tu krva rha hai to fr tu kya yhaa bhand ki trh chilaa rha hai gbee sale

    saddam husainsaddam husainਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Shivani Sharma hello sir

    Shivani SharmaShivani Sharmaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • सर अगर एग्जाम होता तो एग्जाम सेंटर दे देता जिससे हम उस जगह का रिजर्वेशन ट्रैन मे करा लेते परंतु एडमिट कार्ड का कही कुछ पता नहीं और किसी भी रेलवे की ऑफिसियल वेबसाइट मे रेलवे एग्जाम का जिक्र नहीं है अगर सेंटर दूर हुआ तो कैसे एग्जाम देने जायेंगे अगर मेरे बात से सहमत हो तो अपनी राय दे

    Prashant KumarPrashant Kumarਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Namaste sahil sar

    AMITESH GIRIAMITESH GIRIਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Ntpc ke hallticket kb aayenge

    PragatiPragatiਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Yes

    Raghunath RanaRaghunath Ranaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Thakur ya hat muja da da

    Sunil SandhuSunil Sandhuਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Pach ongli barabar nhi hoti ....mehenot krne walii jitte hai.... Aj mereko pata chala kiu middle finger bada hai😎😎😎😎

    Injamaul SekhInjamaul Sekhਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sr drdo ka mts ka exam kb se h

    Jinendra YadavJinendra Yadavਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Aesa lag raha hy ki ye sir NTPC ka paper banayega

    pranjit payengpranjit payengਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir aaj to mera fist day h

    Nidhi SinghNidhi Singhਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • Meri tyari kasise hoge

      Nidhi SinghNidhi Singhਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Pehle 15 tarik thi ab kon si date h riyal wali date

    Kapil DevsinghKapil Devsinghਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Wow jiskaa intjaar tha wo aaa gyaa superb😍😍😍😍😍😍

    Jogi JhokaJogi Jhokaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Next.. I am going to search how to crack ntpc in 10 days😀😀😀

    Vicky SharmaVicky Sharmaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • Hehe 🤣😂kuchh aisa hi smjh lo🙊🙈💁😂

      Sandhya SinghSandhya Singhਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • I think you also believe in smart work.... Great👏 😀😀😀😀

      Vicky SharmaVicky Sharmaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • Hehehe 🤣🤣 agr koi solution mil jaye to bta dena🤣😂🤣10 din me crack krne Ka🤣😂😂

      Sandhya SinghSandhya Singhਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Kitne exam honge

    Mehjabi KhanMehjabi Khanਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • करो या मरो यही मौका मिला है

    Pankaj KumarPankaj Kumarਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Kiska exam kab hoga sir kaise pta chalega ntpc ka

    Dipak ShawDipak Shawਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Tqq so much sir

    Kumari DenishKumari Denishਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Beautiful wife pane ka dwar khulne wala hai // sapna pura hoga ya nahi??

    Shubham VermaShubham Vermaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Somrthing 100 crore rs achhe khase Daba liye govt.. Ne oor uska 1/4 part bhi hamko job krne k baad bhi nhi milne wala....

    Anjana DodiyarAnjana Dodiyarਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Whn is the next railway vacancy is going to start , to apply ?

    paulson billapaulson billaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir I want to join your class...plz make me understand

    priya deypriya deyਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Dec se March tak exam hoga. Koi ek date to de dete. 😣 Mai 15 dec ka soch k pehle hi centre wale city aa gyi hu kyuki yha relatives rehte h but ab jab tak yha ruku main?!!!

    Ankita SahaniAnkita Sahaniਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Mensuration kB tk higa

    Rohit KumarRohit Kumarਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Yes

    Prbha MundriPrbha Mundriਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • 👍👍

    Priyanshi PanwarPriyanshi Panwarਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • Meri to math reasoning ki practice b nhi h ab

      Priyanshi PanwarPriyanshi Panwarਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Baal hoga 28 dec se

    Swaraj PaulSwaraj Paulਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Wifi vale jag gye ab nahi to mehant kisi or ka or fal or koi kaha raha he wa re wifi valo

    pras hantpras hantਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Mohini

    Mohan BaghelMohan Baghelਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • Mohini

      Mohan BaghelMohan Baghelਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Ya vecsnsi kha pr nikla h

    Saba KumariSaba Kumariਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Lockdown me mota ho gya sir

    siyaram bairwasiyaram bairwaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • S 3.2019,q

    Shelu AryaShelu Aryaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Gjb sir

    Dear Prateek classesDear Prateek classesਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Nice

    shankar lal gurjarshankar lal gurjarਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Good skill

    GOPAL SINGHGOPAL SINGHਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Good evening sir hum 12th pass kiye huye hei commerc ke subject se ...kya hum railway ka form bhar sakte hei ...pls reply me

    Anjali NayakAnjali Nayakਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Yr maine just 2-3 din phele rrb ntpc ki preparation start kri hai but ab pta chala ki 15-20 din mai exams hai kya kru

    The Dark KnightThe Dark Knightਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir ntpc ke liye last 25 days me sirf arihant book chapter vise sufficient rahegi practice ke liye All subject ke liye

    piyush mishrapiyush mishraਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Get latest videos in physics

    Physics ExplorerPhysics Explorerਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • PRANAM SIR. Railway CBT-1 ke lia question dijie.

    Swayam pragyan sahuSwayam pragyan sahuਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Jiska Hume tha intezar... Wo ghadi aa gyi aa gyi...

    Lovely Mathur videosLovely Mathur videosਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Thanku sir sir plz bhagwan se reqguest jar diya aur aap ki dua lag jaya ki mera selection ho gya plz sir

    Isha UpadhyayIsha Upadhyayਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir group d date

    Shasha SShasha Sਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • But kal aur parso do din Netflix free hai, kya do din ki chutti milegi?🙄

    Suchismita SatapathySuchismita Satapathyਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • ❤️

    HIMANSHU YADAVHIMANSHU YADAVਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • sir app bohot mota ho gaye ho...plz do some exercise.

    Mr. SiddharthaMr. Siddharthaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Hi

    Md NoorMd Noorਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • mr jao sale kmine

    RJ GoswamiRJ Goswamiਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • As sar

    parvati falejaparvati falejaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Dream 11 vaale kh rhe yh sab me kr leta hu Tum ntpc ki tyaari kr lo

    Puneet GuptaPuneet Guptaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Gaaazb

    copy catcopy catਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Ntpc na exam 28dec se start honge

    Aniket sharmaAniket sharmaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir TCS exam hard karati hai ya easy

    Aditi SinghAditi Singhਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Itna time math huata or subject.....

    Rahul BeheraRahul Beheraਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • "V" name walo ka ntpc exams kbse hone ki possibilities hai

    bandana kumaribandana kumariਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir current affair kitne month ka padhe plz reply

    anita Khurseanita Khurseਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Mera registration number kese prapt karun , plz say

    Slf study & News 2020Slf study & News 2020ਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • क्या ये बात सत्य है कि मेरे भी अपमान और गरीबी के अंत का समय आ सकता है।😥😥😥😥😥😥😓😓😓😓😓😓

    Anand mishraAnand mishraਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • पिता नीम के पेड़ जैसा होता है जिसके पत्ते भले ही कड़वे हो लेकिन छाया तो ठंडी ही देता है एक लाइक पापा की लंबी उम्र के लिए❣

    ravinaravinaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • @Amir Khan sukhriya. Amir. Khuda hifazat Kare.

      Mehjabi KhanMehjabi Khanਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • @K Madhuri so sad Aisi batt h ji aap Kaha se ho

      Amir KhanAmir Khanਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • @K Madhuri aapne ye kaise Kaha ji

      Amir KhanAmir Khanਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • @K Madhuri humne to aaj tak yahi suna h ki papa sabhi ke achhe hote or apni Olad ke liye achha hi sochte hai or achha hi karte Hain

      Amir KhanAmir Khanਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • @Mehjabi Khan Dil jeet liya aapne Apne alfajo se ❤️❤️❤️❤️❤️

      Amir KhanAmir Khanਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Exam तो होगा मगर Result out नहीं होगा 😂😂

    Indian BabaIndian Babaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
    • 2024 election before

      Kalpesh MaliKalpesh Maliਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Koi pls btado unacademy me sir ko join kaise kru ??

    Devil KingDevil Kingਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Baap re , sir aap to achhe khase healthy ho gye

    sangeeta kumarisangeeta kumariਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir steno k exam ko q avoid kre ho

    Pooja ChoudharyPooja Choudharyਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Hmm

    Howtrending - Official ChannelHowtrending - Official Channelਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Thank you sir

    RAMESH DASRAMESH DASਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Official notice koi nh hai ntpc ka 25 jan se phele nh hoga, ab ap sb smjhdar ho khud smjha jawo ge sb

    prashant raiprashant raiਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Friends best of luck

    Lukman KhanLukman Khanਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Cbt2sir

    Mantosh yadavMantosh yadavਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Ntpc is the bedt job🔥🔥🔥❤😂

    SamarpitSamarpitਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir ko pichli sal dekha tha kafi slim the.change lg rhe az.

    Sonam SinghSonam Singhਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • सर आप तेजस्वी यादव जैसे क्यों लग रहे हो?

    gopal krishnagopal krishnaਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Bhai mera caste mein obc creamy layer main mene fill kar diya tha galti se jabki non creamy layer main aata hu .. Pls tell me how to correct

    Preparation TimePreparation Timeਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Thanks sir

    swati tiwari marriedswati tiwari marriedਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Hello sir good evening SSC LDC ka class kab se suru hoga

    ARCHANA KUMARIARCHANA KUMARIਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • 4:11 सर जी..वो सुबह वाली क्लास खाने के पहले लेनी है या खाने के बाद?? 🙄🙄🙄🤣🤣🤣

    PAWAN PAWARPAWAN PAWARਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • In short class dekhlo...lyf jhingalala ho jayega

    Arijit PaulArijit Paulਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • PAworld per h padhai sir

    ALISHER ANSARIALISHER ANSARIਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • S Daily

    Sipahe GautamSipahe Gautamਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • congraslation sahil sir... u r best sir👍 or video trending pr hai❤️

    Tellynews & songsTellynews & songsਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Trending me hai bhai

    umashankar sahuumashankar sahuਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Sir Zone wise hoga paper n iska notification kB ayega🤔

    JYOTI YADAVJYOTI YADAVਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • Plz watch my video..agr psnd aaye to like share aur subscribe jaroor kre......

    Babita pouranikBabita pouranikਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • लग जाओ दोस्तों । 🙏

    Krishan Kumar YadavKrishan Kumar Yadavਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • abhi official website pe nhi aaya hai to 28dec. ko kaise start ho sakte hai

    Neha KapoorNeha Kapoorਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
  • pehle kon se zon se start honge exam

    Neha KapoorNeha Kapoorਮਹੀਨੇ ਪਹਿਲਾਂ
PAworld